See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports Sanitaires, transports de produits spécifiques et sanguins
Beschreibung: Transports Sanitaires, transports de produits spécifiques et sanguins
Interne Kennung: 269300-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le tribunal territorialement compétent est : Tribunal Administratif de Marseille 31 rue Jean-François Leca 13235 Marseille Cedex 2 Tél : 04 91 13 48 13 Télécopie : 04 91 81 13 89 Courriel : greffe.ta-marseille@juradm.fr
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports de patients à la charge du CHD
Beschreibung: Transports de patients à la charge du CHD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen, 60161000 Paketbeförderung
Los: LOT-0002
Titel: Transports de patients à la charge du CHIM
Beschreibung: Transports de patients à la charge du CHIM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports de patients à la charge de l'USLD de Saint André (antenne du CHI de Manosque)
Beschreibung: Transports de patients à la charge de l'USLD de Saint André (antenne du CHI de Manosque)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports de patients à la charge du SMR de Forcalquier (antenne du CHI de Manosque)
Beschreibung: Transports de patients à la charge du SMR de Forcalquier (antenne du CHI de Manosque)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transports de patients à la charge de l'EPS de Riez
Beschreibung: Transports de patients à la charge de l'EPS de Riez
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transports de patients à la charge de l'EPS de Castellane
Beschreibung: Transports de patients à la charge de l'EPS de Castellane
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Transports de patients à la charge de l'EPS de Seyne les Alpes
Beschreibung: Transports de patients à la charge de l'EPS de Seyne les Alpes
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Transports programmés de produits sanguins et de matières infectieuses pour le CHD
Beschreibung: Transports programmés de produits sanguins et de matières infectieuses pour le CHD
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Transports de produits spécifiques et sanguins en urgence de Digne vers Aix
Beschreibung: Transports de produits spécifiques et sanguins en urgence de Digne vers Aix
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Transports de produits spécifiques et sanguins en urgence de Aix vers Digne
Beschreibung: Transports de produits spécifiques et sanguins en urgence de Aix vers Digne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Transports programmés de produits spécifiques et sanguins pour le CHIM
Beschreibung: Transports programmés de produits spécifiques et sanguins pour le CHIM
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Transports de produits spécifiques et sanguins en urgence pour le CHIM
Beschreibung: Transports de produits spécifiques et sanguins en urgence pour le CHIM
Interne Kennung: 12