618373-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – KŘP Jihomoravského kraje - Dostavba objektu Kounicova 24
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKŘP Jihomoravského kraje - Dostavba objektu Kounicova 24
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je realizace stavebních prací včetně poskytnutí dodávek a služeb nezbytných k provedení stavební akce: Fáze I) „KŘP Jihomoravského kraje – Dostavba objektu Kounicova 24“, Fáze II) „KŘP Jmk - Brno, ul. Kounicova – úprava venkovních ploch“
Interne KennungKRPB-56005/ČJ-2026-0600VZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKŘP Jihomoravského kraje – Dostavba objektu Kounicova 24