2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de rédaction de comptes rendus intégraux et abrégés pour la Métropole Aix Marseille Provence
Beschreibung: Prestations de rédaction de comptes rendus intégraux et abrégés pour la Métropole Aix Marseille Provence
Interne Kennung: 75260150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79551000 Schreibarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 3 mois avant la fin de l’accord-cadre. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.