618380-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten – Erneuerung Vst Hannover Hbf - Bahnsteig A (Verkehrsanlage, inkl. Oberbau, KiB (Ing-Bauwerke und Bstg.-Dach)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Vst Hannover Hbf - Bahnsteig A (Verkehrsanlage, inkl. Oberbau, KiB (Ing-Bauwerke und Bstg.-Dach)
BeschreibungErneuerung Vst Hannover Hbf - Bahnsteig A (Verkehrsanlage, inkl. Oberbau, KiB (Ing-Bauwerke und Bstg.-Dach)
Interne Kennung20FEI48470
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
LosLOT-0001