See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exp 25-97 PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS ACUÁTICOS(LOTE 1: MONITORES DENATACIÓN y LOTE 2: SOCORRISMO, Y COORDINACIÓN DE LAS ACTIVIDADES ACUÁTICAS que se llevan acabo en las instalaciones del "Parc Esportiu Cornellà" y en el "Complex aquàtic i esportiu Can Mercader", gestionadas por PROCORNELLÀ
Beschreibung: Los servicios que comprende son el servicio de monitores de natación y socorrismo, el de coordinación de los servicios acuáticos, y desarrollo programaciones técnica acuáticas adaptadas a los objetivos de cada grupo, seguimiento y valoración de los servicios acuáticos y socorristas.
Vorherige Bekanntmachung: 36296-2026
Interne Kennung: Exp 25-97
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport