618382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Landkreis Bad Tölz-Wolfratshausen 2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Landkreis Bad Tölz-Wolfratshausen 2027/2028
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Landkreises Bad Tölz-Wolfratshausen: Liefermenge: 2.912.163 kWh/a; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2029
Interne Kennung2026KA000004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Landkreis Bad Tölz-Wolfratshausen