618387-2025 - Ergebnis
Tschechien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – I/38 Pávov, křižovatka D1 - náhradní výsadba
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI/38 Pávov, křižovatka D1 - náhradní výsadba
BeschreibungPředmětem je provedení náhradních výsadeb na základě stanoviska Magistrátu města Jihlavy z důvodu kompenzace pokácených dřevin.
Interne Kennung12PT-003230
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77312000 Unkrautjäten, 77315000 Saatarbeiten, 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0001