618388-2025 - Ergebnis
Frankreich – Einsammeln von kommunalem Müll – 2024-05-HDBH - Enlèvement et évacuation des encombrants collectés sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-05-HDBH - Enlèvement et évacuation des encombrants collectés sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
BeschreibungEnlèvement et évacuation des encombrants collectés sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEnlèvement et évacuation vers une déchetterie des encombrants collectés sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat