618395-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Rahmenvereinbarung Ausstellungen - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Ausstellungen - Malerarbeiten
Beschreibungausstellungs- oder veranstaltungsbezogene Malerarbeiten. Hierzu gehören insbesondere die Vorbereitung verschiedener Untergründe (großformatige Wandflächen und bewegliche Präsentations-möbel) und deren Bemalung mit Innendispersionsfarbe bzw. deckend
Interne Kennung2026-EU-045-RV-Los 5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungausstellungs- und veranstaltungsbezogene Leistungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate Laufzeit mit Verlängerungsoption