See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung - Erstellung, Lagerung und Lieferung des Kursbuches des WIFI der Wirtschaftskammer Wien und diverser Druckerzeugnisse
Beschreibung: 2023 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2022/S 035-090615: Erstellung, Lagerung und Lieferung des Kursbuches des WIFI der Wirtschaftskammer Wien und diverser Druckerzeugnisse
Interne Kennung: 92074
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-8407