See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES PORTES ET BARRIERES AUTOMATIQUES DU PARC DE TERRITOIRE HABITAT - ANNEES 2026 A 2029
Beschreibung: ENTRETIEN DES PORTES ET BARRIERES AUTOMATIQUES DU PARC DE TERRITOIRE HABITAT - ANNEES 2026 A 2029
Interne Kennung: 2025-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique