618411-2026 - Planung
Schweden – Bauarbeiten – Extern Remiss Administrativa föreskrifter Totalentreprenad Effektuppgradering RISE Data Center T&D (”Test and Demo”)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extern Remiss Administrativa föreskrifter Totalentreprenad Effektuppgradering RISE Data Center T&D (”Test and Demo”)
Beschreibung: Extern remiss av Administrativa föreskrifter Totalentreprenad Effektuppgradering RISE Data Center T&D (”Test and Demo”) inför ny upphandling.
Interne Kennung: 26/119
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten