618416-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallation für Sanierung und Umbau Rathaus Blaustein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation für Sanierung und Umbau Rathaus Blaustein
BeschreibungElektroinstallation für die Sanierung und den Umbau des Rathauses Blaustein, Marktplatz 2, 89134 Blaustein. Grundstücksgröße: 5.881 m² BGF: ca. 5.500 m² BRI: ca. 23.460 m³ NGF: ca. 4.870 m² FFB EG = ca. 493,09 müNN Gebäudehöhe ab Gelände: ca. 14,37 m 1 Untergeschoss Erdgeschoss 2 Obergeschosse
Interne Kennung25 3-01 043-12 1-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25 3-01 043-12 1-25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0