2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de sélectionner 3 équipes de maîtrise d’œuvre maximum pour l’opération de création de chambres EVAT et de bureaux - Caserne Marey Monge à Auxonne (21)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner 3 équipes de maîtrise d’œuvre maximum pour l’opération de création de chambres EVAT et de bureaux - Caserne Marey Monge à Auxonne (21)
Interne Kennung: BC-2025-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'œuvre - Création de chambres EVAT et de bureaux - Caserne Marey Monge à Auxonne (21)
Interne Kennung: BC-2025-01
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BC-2025-001
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: BC-2025-01