See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000641-Subscrições SAP Cloud REN Portgás (2025-2027)
Beschreibung: PC-2025-000641-Subscrições SAP Cloud REN Portgás (2025-2027)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001