See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung für die Abschiebungshafteinrichtungen Eichstätt und Hof und die Justizvollzugsanstalt Erding
Beschreibung: Verpflegungsleistung für: Los 1 - die Abschiebungshafteinrichtung Eichstätt, Lieferung von Convenience-Produkten nach dem Cook & Freeze-System in ausgabefertigen Menüschalen (Einzelportionsschalen) und Erbringung von Nebenleistungen; Los 2 - die Abschiebungshafteinrichtung Hof, Lieferung von Convenience-Produkten nach dem Cook & Freeze-System oder in einem gekühlten System in ausgabefertigen Menüschalen (Einzelportionsschalen) und Erbringung von Nebenleistungen; Los 3 - die Justizvollzugsanstalt Erding, Lieferung von Convenience-Produkten nach dem Cook & Freeze-System in ausgabefertigen Menüschalen (Einzelportionsschalen) und Erbringung von Nebenleistungen; (Abschluss von Rahmenvereinbarungen)
Interne Kennung: 2026SGI000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abschiebungshafteinrichtung Eichstätt
Beschreibung: Abschiebungshafteinrichtung Eichstätt
Los: LOT-0002
Titel: Abschiebungshafteinrichtung Hof
Beschreibung: Abschiebungshafteinrichtung Hof
Los: LOT-0003
Titel: Justizvollzugsanstalt Erding
Beschreibung: Justizvollzugsanstalt Erding
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026SGI000001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894200 Comidas preparadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Abschiebungshafteinrichtung Hof
Lote: LOT-0003
Título: Justizvollzugsanstalt Erding