618441-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßeninstandhaltungsarbeiten – Fourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung26AA023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental sur le territoire Tarentaise - Albertville Ugine
BeschreibungFourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental sur le territoire Tarentaise - Albertville Ugine
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
LosLOT-0002
TitelFourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental sur le territoire 2 Lacs - Bassin chambérien Combe de Savoie - Maurienne
BeschreibungFourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental sur le territoire 2 Lacs - Bassin chambérien Combe de Savoie - Maurienne
Interne Kennung02
618441-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26AA023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
Additional classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 44113310 Coated road materials
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26AA023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 44113310 Materiales revestidos para carreteras
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02