CPV-Code Hauptteil 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahreszeitvertrag vom 01.11.2023 - 30.10.2025 zur Wartung und Prüfung der Feuerlöscher gemäß beigefügten Vergabeunterlagen in 4 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebs- und Bürodienstgebäude
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prüfung und Wartung von Feuerlöschgeräten nach DIN 14406,Teil4 und BetrSichV in allen stadtischen Gebäude der Landeshauptstadt Düsseldorf. Los 1 - Betriebs- und Bürogebäude - 1800 Stck
Kultur- und Gewerbegebäude
Los-Nr.: 2
Prüfung und Wartung von Feuerlöschgeräten nach DIN 14406,Teil4 und BetrSichV in allen stadtischen Gebäude der Landeshauptstadt Düsseldorf. Los 2 - Kultur- und Gewerbegebäude - 1400 Stck
Jugend- und Sozialgebäude
Los-Nr.: 3
Prüfung und Wartung von Feuerlöschgeräten nach DIN 14406,Teil4 und BetrSichV in allen stadtischen Gebäude der Landeshauptstadt Düsseldorf. Los 3 - Jugend- und Sozialgebäude - 1800 Stck /
Schul- und Sportgebäude
Los-Nr.: 4
Prüfung und Wartung von Feuerlöschgeräten nach DIN 14406,Teil4 und BetrSichV in allen stadtischen Gebäude der Landeshauptstadt Düsseldorf. Los 4 - Schul- und Sportgebäude - 5200 Stck