See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenia w zakładzie pielęgnacyjno-opiekuńczym/opiekuńczo-leczniczym
Beschreibung: Świadczenia w zakładzie pielęgnacyjno-opiekuńczym/opiekuńczo-leczniczym - postępowanie w trybie konkursu ofert
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Świadczenia w zakładzie pielęgnacyjno-opiekuńczym/opiekuńczo-leczniczym - Powiat inowrocławski - konkurs ofert
Beschreibung: Zakład opiekuńczo-leczniczy - Powiat inowrocławski - konkurs ofert