See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Beschreibung: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Interne Kennung: 2026/LIC/0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276._Lote 1: Apósitos de membrana polimérica multifuncional.
Beschreibung: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276._Lote 1: Apósitos de membrana polimérica multifuncional.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Este contrato será susceptible de ser prorrogado por dos anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario, según lo dispuesto en los Pliegos.
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Apósitos de espuma para curación sin dolor ni trauma.
Beschreibung: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Apósitos de espuma para curación sin dolor ni trauma.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 3: Gel para desbridamiento enzimático y regeneración celular.
Beschreibung: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276._Lote 3: Gel para desbridamiento enzimático y regeneración celular.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 4: Solución antiséptica biocompatible para limpieza y desinfección de heridas.
Beschreibung: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 4: Solución antiséptica biocompatible para limpieza y desinfección de heridas.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Los: LOT-0005
Titel: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 5: Apósitos de matriz lipídico-hidrocoloide y de fibra absorbente.
Beschreibung: Suministro de apósitos activos y otro material para el tratamiento de heridas y curas avanzadas para EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 5: Apósitos de matriz lipídico-hidrocoloide y de fibra absorbente.
Interne Kennung: 5