618465-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – B 21.18 – 0773/26/VV : 1 – Personen-Ortungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 21.18 – 0773/26/VV : 1 – Personen-Ortungsgeräte
BeschreibungXaver LR40 (XLR40) inkl. Versand, Xaver SAR Kits (inkl. XAVER 400, XAVER 100) inkl. Versand, Xaver On-site Training. Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer.
Interne KennungB 21.18 – 0773/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000