2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux pour l'aménagement de terrains de football provisoires - Rue de la Libre Pensée à Romainville
Beschreibung: Marché public de travaux pour l'aménagement de terrains de football provisoires - Rue de la Libre Pensée à Romainville
Interne Kennung: 2026_028bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: Bâtiments provisoires
Beschreibung: Bâtiments provisoires
Interne Kennung: 3