618474-2026 - Ergebnis
Italien – Transportversicherungen – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCA+CVT/ARD DELL’AZIENDA METROPOLITANA TRASPORTI E SOSTA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCA+CVT/ARD DELL’AZIENDA METROPOLITANA TRASPORTI E SOSTA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCA+CVT/ARD DELL’AZIENDA METROPOLITANA TRASPORTI E SOSTA
Interne Kennung: 15/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo del contratto
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 15/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66514100 Assicurazione relativa al trasporto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO 1
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: rinnovo del contratto