618476-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Hauptstraßen – Neubau SM Calw - Außenanlagen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau SM Calw - Außenanlagen
BeschreibungAußenanlagen der Straßnmeisteri Calw
Interne KennungLRACALW-VI-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdarbeiten KFT und Asphalteinbau Leitungsbau
Interne KennungLOT-0000