618479-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Dänemark – Analysegeräte – Anskaffelse af LC-MS/MS-udstyr
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnskaffelse af LC-MS/MS-udstyr
BeschreibungRegion Nordjylland agter at indkøbe LC-MS/MS-udstyr til misbrugsanalyser ved Klinisk Biokemisk Afsnit, Regionshospital Nordjylland
Interne KennungRHNlab12025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000