618483-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik 2 mit Ausrüstungsmodul Löschwasserversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Logistik 2 mit Ausrüstungsmodul Löschwasserversorgung
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens Logistik 2 mit Ausrüstungsmodul Löschwasserversorgung durch den Landkreis Gotha für den Standort 99887 Georgenthal
Interne KennungLRAGTH-2026-01-19/0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens Logistik 2 mit Ausrüstungsmodul Löschwasserversorgung
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LRAGTH-2026-01-19/0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001