See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 133417) Bahnhöfe Winzendorf und Willendorf; Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für die Erneuerung der Bahnhöfe Winzendorf und Willendorf.
Vorherige Bekanntmachung: 255329-2026
Interne Kennung: ProVia-ID 133417
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0000