See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A02 Süd Autobahn, INSB Gleisdorf Süd/West, km 156,250 - km 160,377, Ausschreibungs- und Ausführungsplanung
Beschreibung: A02 Süd Autobahn, INSB Gleisdorf Süd/West, km 156,250 - km 160,377, Ausschreibungs- und Ausführungsplanung
Interne Kennung: ProVia-ID: 92813
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8111
Interne Kennung: 92813