618493-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Umweltschutz – Servicio de asistencia técnica con informadores ambientales, para el apoyo a la ordenación de flujos de visitantes en zonas sensibles de la Reserva Natural Especial de las Dunas de Maspalomas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica con informadores ambientales, para el apoyo a la ordenación de flujos de visitantes en zonas sensibles de la Reserva Natural Especial de las Dunas de Maspalomas
Beschreibung: Los detalles del objeto se encuentran en los pliegos de la licitación.
Interne Kennung: 20005/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000