618494-2026 - Ergebnis
Schweiz – Schaltanlagen – Landquart, Gleis- und Perronanlage Phase B / Mittelspannungs-Schaltanlage 11 kV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandquart, Gleis- und Perronanlage Phase B / Mittelspannungs-Schaltanlage 11 kV
BeschreibungKonstruktion, Lieferung, Montage und Inbetriebsetzung von 1 Mittelspannungs-Schaltanlage 11 kV / 16.7 Hz, inkl. Sekundäranlagen für die Schaltanlage (SA) Landquart.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000