See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de bolos e sobremesas, frescas e congeladas, para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL, em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Beschreibung: Aquisição de bolos e sobremesas, frescas e congeladas
Interne Kennung: P.26.243/NCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bolos e Sobremesas Frescas - Baldes, Redondas e Placas
Beschreibung: Bolos e Sobremesas Frescas - Baldes, Redondas e Placas
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bolos e Sobremesas Frescas - Pudins, Tartes e Tortas
Beschreibung: Bolos e Sobremesas Frescas - Pudins, Tartes e Tortas
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Bolos e Sobremesas Frescas - Sem Glúten
Beschreibung: Bolos e Sobremesas Frescas - Sem Glúten
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Bolos e Sobremesas Congeladas - Redondas e Placas
Beschreibung: Bolos e Sobremesas Congeladas - Redondas e Placas
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Bolos e Sobremesas Congeladas - Sem Glúten
Beschreibung: Bolos e Sobremesas Congeladas - Sem Glúten
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Bolos e Sobremesas - Festivos
Beschreibung: Bolos e Sobremesas - Festivos
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Bolos e Sobremesas Frescas - Doces Conventuais
Beschreibung: Bolos e Sobremesas Frescas - Doces Conventuais
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Bolos e Sobremesas - Regionais
Beschreibung: Bolos e Sobremesas - Regionais
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Interne Kennung: LOT-0044
Los: LOT-0045
Interne Kennung: LOT-0045
Los: LOT-0046
Interne Kennung: LOT-0046
Los: LOT-0047
Interne Kennung: LOT-0047
Los: LOT-0048
Interne Kennung: LOT-0048
Los: LOT-0049
Interne Kennung: LOT-0049
Los: LOT-0050
Interne Kennung: LOT-0050
Los: LOT-0051
Interne Kennung: LOT-0051
Los: LOT-0052
Interne Kennung: LOT-0052
Los: LOT-0053
Interne Kennung: LOT-0053
Los: LOT-0054
Interne Kennung: LOT-0054
Los: LOT-0055
Interne Kennung: LOT-0055
Los: LOT-0056
Interne Kennung: LOT-0056
Los: LOT-0057
Interne Kennung: LOT-0057
Los: LOT-0058
Interne Kennung: LOT-0058
Los: LOT-0059
Interne Kennung: LOT-0059
Los: LOT-0060
Interne Kennung: LOT-0060
Los: LOT-0061
Interne Kennung: LOT-0061
Los: LOT-0062
Interne Kennung: LOT-0062
Los: LOT-0063
Interne Kennung: LOT-0063
Los: LOT-0064
Interne Kennung: LOT-0064
Los: LOT-0065
Interne Kennung: LOT-0065
Los: LOT-0066
Interne Kennung: LOT-0066
Los: LOT-0067
Interne Kennung: LOT-0067
Los: LOT-0068
Interne Kennung: LOT-0068
Los: LOT-0069
Interne Kennung: LOT-0069
Los: LOT-0070
Interne Kennung: LOT-0070
Los: LOT-0071
Interne Kennung: LOT-0071
Los: LOT-0072
Interne Kennung: LOT-0072
Los: LOT-0073
Interne Kennung: LOT-0073
Los: LOT-0074
Interne Kennung: LOT-0074
Los: LOT-0075
Interne Kennung: LOT-0075
Los: LOT-0076
Interne Kennung: LOT-0076
Los: LOT-0077
Interne Kennung: LOT-0077
Los: LOT-0078
Interne Kennung: LOT-0078
Los: LOT-0079
Interne Kennung: LOT-0079
Los: LOT-0080
Interne Kennung: LOT-0080
Los: LOT-0081
Interne Kennung: LOT-0081
Los: LOT-0082
Interne Kennung: LOT-0082
Los: LOT-0083
Interne Kennung: LOT-0083
Los: LOT-0084
Interne Kennung: LOT-0084
Los: LOT-0085
Interne Kennung: LOT-0085
Los: LOT-0086
Interne Kennung: LOT-0086
Los: LOT-0087
Interne Kennung: LOT-0087
Los: LOT-0088
Interne Kennung: LOT-0088
Los: LOT-0089
Interne Kennung: LOT-0089
Los: LOT-0090
Interne Kennung: LOT-0090