2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert - Prestations de restauration, de nettoyage des locaux, de blanchissage, de fourniture de produits d’hygiène et de nécessaires de toilette au profit des centres de rétention administrative de Lesquin et Coquelles
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - Prestations de restauration, de nettoyage des locaux, de blanchissage, de fourniture de produits d’hygiène et de nécessaires de toilette au profit des centres de rétention administrative de Lesquin et Coquelles
Interne Kennung: 2025-27-prest-hotel-cra-hdf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de COQUELLES
Beschreibung: Prestations hôtelières sur le site du CRA de COQUELLES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Site de LESQUIN
Beschreibung: Prestations hôtelières sur le site du CRA de LESQUIN
Interne Kennung: 2