618502-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – Servizi assicurativi relativi alla copertura del rischio “Responsabilità civile verso terzi e prestatori d’opera”- Periodo 01.07.2026-30.06.2029, con possibilità di rinnovo per ulteriori tre anni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi assicurativi relativi alla copertura del rischio “Responsabilità civile verso terzi e prestatori d’opera”- Periodo 01.07.2026-30.06.2029, con possibilità di rinnovo per ulteriori tre anni
Beschreibung: Servizi assicurativi relativi alla copertura del rischio “Responsabilità civile verso terzi e prestatori d’opera”- Periodo 01.07.2026-30.06.2029, con possibilità di rinnovo per ulteriori tre anni
Vorherige Bekanntmachung: 237551-2026
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Descrizione delle opzioni: proroga di 3 anni oltre 6 mesi di proroga tecnica