2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di ristorazione scolastica alunni scuola primaria, infanzia e pasti dipendenti comunali dei comuni di valperga, prascorsano e pertusio nel rispetto dei criteri ambientali minimi d.m. 10/03/2020 pubblicato in g.u. del 04/04/2020, n. 90
Beschreibung: Servizio di ristorazione scolastica alunni scuola primaria, infanzia e pasti dipendenti comunali dei comuni di valperga, prascorsano e pertusio nel rispetto dei criteri ambientali minimi d.m. 10/03/2020 pubblicato in g.u. del 04/04/2020, n. 90
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Previsto rinnovo per 2 anni