618509-2021 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2nd-level-support Berufskollegs des Kreises Steinfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-40-179-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragsgegenstand ist die eigenverantwortliche vor-Ort-Betreuung der EDV-Systeme an den Berufskollegs des Kreises Steinfurt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2nd-level-support an den Berufskollegs des Kreises Steinfurt