618514-2026 - Planung
Lettland – Bauarbeiten – Publiskās tualetes Viestura ielā 2B, Jēkabpilī demontāža, jaunas tualetes ēkas projektēšana, būvniecība un autoruzraudzība
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publiskās tualetes Viestura ielā 2B, Jēkabpilī demontāža, jaunas tualetes ēkas projektēšana, būvniecība un autoruzraudzība
Beschreibung: Publiskās tualetes Viestura ielā 2B, Jēkabpilī demontāža, jaunas tualetes ēkas projektēšana, būvniecība un autoruzraudzība
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung