2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de hormigon y mortero para las labores de conservación de carreteras y edificios de la Diputación de Tarragona
Beschreibung: Suministro de hormigon y mortero para las labores de conservación de carreteras y edificios de la Diputación de Tarragona
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón