2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour la chaine éditique à destination des locataires de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Prestations de service pour la chaine éditique à destination des locataires de Seine-Saint-Denis habitat
Interne Kennung: AOO_SEI_chaine éditique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AOO_SEI_chaine éditique
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79970000 Publishing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1