618534-2026 - Ergebnis
Italien – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sulla flotta dei veicoli in dotazione alla società Friuli Venezia Giulia Strade S.p.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sulla flotta dei veicoli in dotazione alla società Friuli Venezia Giulia Strade S.p.A.
Beschreibung: Procedura Aperta 01-2026 – Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sulla flotta dei veicoli in dotazione alla società Friuli Venezia Giulia Strade S.p.A.
Interne Kennung: GARA 01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA 01-2026 – Lotto 1 – Area Giuliana - Veicoli pesanti e macchine operatrici.
Beschreibung: GARA 01-2026 – Lotto 1 – Area Giuliana (Veicoli pesanti e macchine operatrici) - Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sui veicoli di massa complessiva uguale o superiore a 3,5t e macchine operatrici.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: VEDASI DOCUMENTI DI GARA
Los: LOT-0002
Titel: GARA 01-2026 – Lotto 2 – Area Montana - Veicoli pesanti e macchine operatrici
Beschreibung: GARA 01-2026 – Lotto 2 – Area Montana (Veicoli pesanti e macchine operatrici) - Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sui veicoli di massa complessiva uguale o superiore a 3,5t e macchine operatrici.
Los: LOT-0003
Titel: GARA 01-2026 – Lotto 3 – Area Medio e Basso Friuli - Veicoli pesanti e macchine operatrici
Beschreibung: GARA 01-2026 –Lotto 3 – Area Medio e Basso Friuli (Veicoli pesanti e macchine operatrici) - Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sui veicoli di massa complessiva uguale o superiore a 3,5t e macchine operatrici.
Los: LOT-0004
Titel: GARA 01-2026 – Lotto 4 – Area Pordenonese - Veicoli pesanti e macchine operatrici
Beschreibung: GARA 01-2026 –Lotto 4 – Area Pordenonese (Veicoli pesanti e macchine operatrici) - Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sui veicoli di massa complessiva uguale o superiore a 3,5t e macchine operatrici.
Los: LOT-0005
Titel: GARA 01-2026 – Lotto 5 – Area Giuliana - Veicoli leggeri
Beschreibung: GARA 01-2026 –Lotto 5 – Area Giuliana (Veicoli leggeri) - Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sui veicoli di massa complessiva uguale o inferiore a 3,5t.
Los: LOT-0006
Titel: GARA 01-2026 – Lotto 6 – Area Montana - Veicoli leggeri
Beschreibung: GARA 01-2026 –Lotto 6 – Area Montana (Veicoli leggeri) - Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria sui veicoli di massa complessiva uguale o inferiore a 3,5t.
Los: LOT-0007
Titel: GARA 01-2026 – Lotto 7 – Area Medio e Basso Friuli - Veicoli leggeri
Beschreibung: GARA 01-2026 –Lotto 7 – Area Medio e Basso Friuli (Veicoli leggeri) - Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria delle auto e dei veicoli di massa complessiva uguale o inferiore a 3,5t.
Los: LOT-0008
Titel: GARA 01-2026 – Lotto 8 – Area Pordenonese - Veicoli leggeri
Beschreibung: GARA 01-2026 –Lotto 8 – Area Pordenonese (Veicoli leggeri) – Servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria delle auto e dei veicoli di massa complessiva uguale o inferiore a 3,5t.