618539-2026 - Wettbewerb
Italien – Brandverhütung – SORVEGLIANZA ATTIVA ANTINCENDIO PER LE AASS DELLA REGIONE CAMPANIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SORVEGLIANZA ATTIVA ANTINCENDIO PER LE AASS DELLA REGIONE CAMPANIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA ATTIVA ANTINCENDIO DELLE AASS, AAOO, AAOOUU E IRCCS DELLA REGIONE CAMPANIA
Interne Kennung: 5 - Servizi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L01_AORN SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO-ASL CASERTA
Beschreibung: L01_AORN SANT'ANNA E SAN SEBASTIANO-ASL CASERTA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: L02_AORN CARDARELLI, IRCCS FONDAZIONE PASCALE
Beschreibung: L02_AORN CARDARELLI, IRCCS FONDAZIONE PASCALE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: L03_AO SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA, ASL SALERNO
Beschreibung: L03_AO SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA, ASL SALERNO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: L04_ASL BENEVENTO, AO SAN PIO DI BENEVENTO, ASL AVELLINO
Beschreibung: L04_ASL BENEVENTO, AO SAN PIO DI BENEVENTO, ASL AVELLINO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: L05_AOU LUIGI VANVITELLI, AOU POLICLINO FEDERICO II
Beschreibung: L05_AOU LUIGI VANVITELLI, AOU POLICLINO FEDERICO II
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: L06_ASL NAPOLI 1 CENTRO
Beschreibung: L06_ASL NAPOLI 1 CENTRO
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: L07_ASL NAPOLI 2 NORD
Beschreibung: L07_ASL NAPOLI 2 NORD
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: L08_ASL NAPOLI 3 SUD
Beschreibung: L08_ASL NAPOLI 3 SUD
Interne Kennung: 8
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 5 - Servizi
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75251110 Fire-prevention services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: L06_ASL NAPOLI 1 CENTRO
Description: L06_ASL NAPOLI 1 CENTRO
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: L07_ASL NAPOLI 2 NORD
Description: L07_ASL NAPOLI 2 NORD
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: L08_ASL NAPOLI 3 SUD
Description: L08_ASL NAPOLI 3 SUD
Internal identifier: 8