618550-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation (außer Software) – Rahmenvereinbarung Ausstellungen - ausstellungsbezogene Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Ausstellungen - ausstellungsbezogene Elektroarbeiten
BeschreibungLieferung, Montage, Anschluss, Programmierung, Inbetriebnahme, Umrüstung, Demontage und Rückbau von ausstellungsbezogener Beleuchtung, zugehörigen Leitungswegen, Anschlussleitungen, Verteilungen, Verbindungselementen und Anschlüssen für Aus-stellungs
Interne Kennung2026-EU-045-RV-Los2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungausstellungs- und veranstaltungsbezogene Leistungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate Laufzeit mit Verlängerungsoption
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-EU-045-RV-Los2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 Monate Laufzeit mit Verlängerungsoption