2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 9 : CVC-D-Plomberie
Beschreibung: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 9 : CVC-D-Plomberie
Interne Kennung: 2025-628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001