2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement des espaces publics du secteur Hautefort Nord à Strasbourg - Tranche 1 - NPNRU Neuhof
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26EMS0143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie
Beschreibung: Voirie
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Arbres d'alignement
Beschreibung: Arbres d'alignement
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
618559-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26EMS0143
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
Clasificación adicional (cpv): 45233140 Obras viales
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloVoirie
DescripciónVoirie
Identificador interno01
LoteLOT-0002
TítuloArbres d'alignement
DescripciónArbres d'alignement
Identificador interno02
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes