618562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektroinstallation allgemein - Neubau Don-Bosco-Schule Rottenbuch und Sanierung Schwimmbad Rottenbuch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation allgemein - Neubau Don-Bosco-Schule Rottenbuch und Sanierung Schwimmbad Rottenbuch
BeschreibungMaßnahmennummer: DBR_RB03, Neubau Don-Bosco-Schule Rottenbuch und Sanierung Schwimmbad Rottenbuch. Errichtung der elektrischen Anlagen Stark- und Schwachstrom: Haupt- und Unterverteilungen, Verlegung der Kabel- und Leitungsnetze für Licht- und Steckdosenstromkreise, Allgemein- und Sicherheitsbeleuchtung, Daten- und Telekommunikationsverkabelung, Blitz- und Überspannungsschutz, Erdungs- und Potentialausgleichsanlagen, Notbeleuchtungs- und Fluchtwegeleitanlagen sowie die elektrotechnischen Anschlussarbeiten für die haus- und schwimmbadtechnischen Anlagen. Ausführung nach VOB/B und VOB/C (DIN 18382 Nieder- und Mittelspannungsanlagen).
Interne KennungRB03_LV400
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: RB03_LV400
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Cantidad: 1 pieza