2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant au profit des agents de l’Office de Tourisme Communautaire « Royan Atlantique »
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant au profit des agents de l'Office de Tourisme Communautaire « Royan Atlantique »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire avec montant minimum fixé à 90 000 € TTC par an. Le montant est identique pour chaque période de reconduction.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire avec minimum fixé à 90 000 € TTC/an. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 1er janvier 2026. Il est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.