618570-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Leistungsschalter – Rahmenvertrag für Herstellung, Prüfung und Lieferung von Gasisolierter Leistungsschalter 123 kV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Herstellung, Prüfung und Lieferung von Gasisolierter Leistungsschalter 123 kV
BeschreibungIn Zusammenhang mit dieser Ausschreibung soll ein Rahmenvertrag für Herstellung, Prüfung und Lieferung von Gasisolierter Leistungsschalter 123 kV (SF6-frei) abgeschlossen werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31212000 Leistungsschalter
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen