See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, ECS et connexes
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64695 / 25-182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1646653
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique