618577-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Infrastrukturelle Maßnahmen am Standort Dresden - Unterhalts- und Grundreinigung für das Akademiehotel (Haus 10), Los 2 (Vergabebekanntmachung)
Referenznummer der Bekanntmachung: J-2020-04-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2 betrifft die Unterhalts- und Grundreinigung für Haus 10 (Akademiehotel). Weitere Details sind der Leistungsbeschreibung und den weiteren Vergabeunterlagen zu entnehmen.