618579-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Finnland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Orbion Pro 120 mittauslaitteisto, jonka perustana toimii kunnostettu Thermo Scientific Exploris 120 orbitrap massaspektrometri
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orbion Pro 120 mittauslaitteisto, jonka perustana toimii kunnostettu Thermo Scientific Exploris 120 orbitrap massaspektrometri
Beschreibung: Orbion Pro 120 mittauslaitteisto, jonka perustana toimii kunnostettu Thermo Scientific Exploris 120 orbitrap massaspektrometri.
Interne Kennung: 626882
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000