See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Gros-OEuvres et Déconstruction dans le patrimoine bâti de la Collectivité Territoriale de Martinique.
Beschreibung: Travaux de Gros-OEuvres et Déconstruction dans le patrimoine bâti de la Collectivité Territoriale de Martinique.
Interne Kennung: gros-oeuvre25-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : SECTEUR NORD 1
Beschreibung: Les prestations comprennent essentiellement : • Installation de chantier. • Etablissement de PPSPS. • Etudes d'exécution. • Démolition. • Terrassement. • Béton Armé • Maçonnerie • Reprise de Béton.
Interne Kennung: grosoeuvre25-29-Lot1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Description de ces options : possibilité de reconduire cet accord cadre. Accord-cadre passé pour une durée d'un an reconductible trois fois de façon tacite. Calendrier prévisionnel de l'exercice de ces options : en mois : 12 (à compter de la date de notification de cet accord-cadre).
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : SECTEUR NORD 2
Interne Kennung: grosoeuvre25-29-Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : SECTEUR NORD 3
Interne Kennung: grosoeuvre25-29-Lot3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : SECTEUR CENTRE 1
Interne Kennung: grosoeuvre25-29-Lot4
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : SECTEUR CENTRE 3
Interne Kennung: grosoeuvre25-29-Lot6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : SECTEUR SUD 1
Interne Kennung: grosoeuvre25-29-Lot7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : SECTEUR SUD 2
Interne Kennung: grosoeuvre25-29-Lot8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : SECTEUR SUD 3
Interne Kennung: grosoeuvre25-29-Lot9